Профсоюзная акция «Театральная афиша Профсоюза – детям!»

Уважаемые коллеги! Комитет Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза  образования предлагает посетить  спектакльдля детей  Алтайского государственного театра музыкальной комедии «Спящая красавица», который состоится  7 февраля 2016 года в 11.00ч., стоимость билетов 200 рублей. Желаем вам прекрасного отдыха и ждем вас для приобретения билетов по адресу пр. Комсомольский. 77, т.380340.

Председатель БГО Общероссийского Профсоюза образования Т.Н.Лесовых

Профсоюзная акция «Театральная афиша Профсоюза -детям»

Уважаемые коллеги! Комитет Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза  образования предлагает  посмотреть  спектакль для детей  Алтайского государственного театра музыкальной комедии «Король Лев», который состоится  14 февраля 2016 года в 11.00ч., стоимость билетов 200 рублей. Желаем вам прекрасного отдыха и ждем вас для приобретения билетов по адресу пр. Комсомольский. 77, т.380340.

Председатель БГО Общероссийского Профсоюза образования Т.Н.Лесовых

Профсоюзная акция «Театральная афиша Профсоюза - детям»

Уважаемые коллеги! Комитет Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза  образования предлагает  посмотреть  спектакль для детей  Алтайского государственного театра музыкальной комедии «Маугли», который состоится  21 февраля 2016 года в 11.00ч., стоимость билетов 200 рублей. Желаем вам прекрасного отдыха и ждем вас для приобретения билетов по адресу пр. Комсомольский. 77, т.380340.

Председатель БГО Общероссийского Профсоюза образования Т.Н.Лесовых

Профсоюзная акция «Театральная афиша Профсоюза - детям»

Уважаемые коллеги! Комитет Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза  образования предлагает  посмотреть  спектакль для детей  Алтайского государственного театра музыкальной комедии «Бемби», который состоится  23 февраля 2016 года в 11.00ч., стоимость билетов 250 рублей. Желаем вам прекрасного отдыха и ждем вас для приобретения билетов по адресу пр. Комсомольский. 77, т.380340.